Прибытие
Отъезд
Бронировать

Kоманда

Kairi Lusik

Генеральный директор

Эл.-почта: kairi@viiking.ee
Tел: +372 449 0502

Mari-Liis Kägu

Коммерческий директор

Эл.-почта: mariliis@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5697 0222   Пн-Пт 08-17

Anu Rösler

Коммерческий помощник / Семинары

Эл.-почта: anu@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5308 8148   Пн-Пт 08-17

 

Marilin Kangur

Aссистент по маркетингу

Эл.-почта: marilin@viiking.ee
Tел: +372 449 0502

Reelika Jukk

Менеджер по продажам для частных клиентов

Эл.-почта: reelika@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5308 8148  Пн-Пт 08-17

Mikus Veltson

Менеджер ресторана; Административный менеджер

Эл.-почта: mikus@viiking.ee
Моб: +372 5300 2206   Пн-Пт 08-17

 

Ludmilla Kaminskaja

Главный врач
Невролог / врач-реабилитолог

Эл.-почта: ljudmilla@viiking.ee
Tел: +372 449 0513

 

Kaisa Mustonen

Руководитель центра красоты и водного центра

Эл.-почта: ilu@viiking.ee
Tел: +372 449 0515

Kadi Siimann

Aссистент главного врача

Эл.-почта: kadi@viiking.ee
Tел: +372 449 0510

 

Ave Mere

Хозяйка

Эл.-почта: ave@viiking.ee
Tел: +372 449 0500
Моб: +372 5567 2279   Пн-Пт 08-17

Hela Karussaar

Старший бухгалтер

Эл.-почта: raamatupidamine@viiking.ee
Tел: +372 449 0503

Inger Stüf

Pуководитель по закупкам и обслуживанию

Эл.-почта: inger@viiking.ee
Tел: +372 449 0506

КонтактРасположениеЗабронироватьБронируй

На этом веб-сайте используются файлы куки. Подробнее Согласен