Меню
Забронировать

Kоманда

Kairi Lusik

Генеральный директор

Эл.-почта: kairi@viiking.ee
Tел: +372 449 0502
Факс: +372 449 0501

Mari-Liis Kägu

Коммерческий директор

Эл.-почта: mariliis@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5697 0222   Пн-Пт 08-17
Факс: +372 449 0501

Anu Rösler

Коммерческий помощник

Эл.-почта: anu@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5308 8148   Пн-Пт 08-17
Факс: +372 449 0501

 

Marilin Kangur

Aссистент по маркетингу и продажам

Эл.-почта: marilin@viiking.ee
Tел: +372 449 0502
Факс: +372 449 0501

Reelika Jukk

Менеджер по продажам для частных клиентов

Эл.-почта: reelika@viiking.ee
Tел: +372 449 0505
Моб: +372 5308 8148  Пн-Пт 08-17
Факс: +372 449 0501

Mikus Veltson

Менеджер ресторана; Административный менеджер

Эл.-почта: mikus@viiking.ee
Факс: +372 449 0501
Моб: +372 5300 2206   Пн-Пт 08-17

 

Ljudmilla Kaminskaja

Главный врач
Невролог/ врач-реабилитолог

Эл.-почта: ljudmilla@viiking.ee
Tел: +372 449 0513
Факс: +372 449 0501

 

Anne Kallit

Врач общей практики

Эл.-почта: anne@viiking.ee
Tел: +372 449 0511
Факс: +372 449 0501

Kadi Siimann

Aссистент главного врача

Эл.-почта: kadi@viiking.ee
Tел: +372 449 0510
Факс: +372 449 0501

 

Maie Kapak

Kардиолог

Эл.-почта: kardioloogia@viiking.ee
Tел: +372 449 0510
Факс: +372 449 0501

Hela Karussaar

Старший бухгалтер

Эл.-почта: raamatupidamine@viiking.ee
Tел: +372 449 0503
Факс: +372 449 0501

Inger Stüf

Pуководитель по закупкам и обслуживанию

Эл.-почта: inger@viiking.ee
Tел: +372 449 0506
Факс: +372 449 0501

 

Ave Mere

Хозяйка

Эл.-почта: ave@viiking.ee
Tел: +372 449 0500
Моб: +372 5567 2279   Пн-Пт 08-17
Факс: +372 449 0501

Забронировать

Sellel veebilehel kasutatakse küpsiseid. Veebilehe kasutamist jätkates nõustute küpsiste kasutamisega. Lähemalt Nõustun