Прибытие
Отъезд
Бронировать

Услуги красоты для мужчин

Мы предлагаем процедуры также для мужчин. С использованием передовых технологий и заботясь о потребностях мужской кожи Sothys создал специальную линию для мужчин. Тем не менее, остальные наши процедуры подходят как для мужчин, так и женщин.

 

Контакт

Телефон: +372 449 0510
Эл. почта: spaa@viiking.ee

Мы открыты Пон-Суб 9:00 — 18:00

Уход за лицом | Спа-отель “Викинг” | Салон красоты в Пярну

 

Услуги и цены

Sothys homme – освежающий специальный уход для мужчин 60 мин 48 EUR

Выводящий ядовитые вещества и снижающий стресс уход за лицом для мужчин.
Уход начинается с предварительного расслабляющего этапа, когда клиенту проводят массаж головы. Уход содержит глубокую чистку, после которой следует массаж лица и маска.

Стрижка машинкой 10 EUR

Стрижка + причёска 18 EUR

Уход за телом для мужчин «Северный лес» 60 мин 56 EUR

Во время приятного ухода за телом с запахом болота и леса с тела удаляются омертвевшие клетки кожи с помощью кристаллов соли и проводится расслабляющий массаж всего тела с использованием массажного бальзама, содержащего натуральные масла.

После процедуры кожа чистая, мягкая и имеет легкий древесный аромат.

Для кого она предназначена: подходит для всех, но особенно эффективна при сухой коже для восстановления баланса влаги и чувства комфорта.

Эффект: после процедуры кожа вновь приобретает сияние, становится мягкой, гладкой и свежей, приобретая слегка фруктовый аромат.

Противопоказания: кожная аллергия, раны, ожоги, опухоли, варикоз, тяжелые заболевания легких и сердца, высокая температура тела.

Отель оставляет за собой право изменять цены.

КонтактРасположениеЗабронироватьБронируй