Прибытие
Отъезд
Бронировать

Лучшие моменты в Спа-отель «Викинг»

Спа-отель «Викинг» — это спа-отель с лучшим месторасположением в Пярну. Мы находимся в прибрежной полосе на краю исторического крепостного рва Валликраав, на расстоянии всего нескольких минут пешком от центра Пярну и пляжа. Мы предлагаем разносторонние широкий выбор классических восстановительных процедур и различных расслабляющих пакетов. «Viiking Saaga», с его необыкновенным расположенным на крыше садом, является самым оригинальным водно-банным центром в Эстонии.

 

События в Пярну

 

Сегодня в Пярну

«Поклон тебе, королева» Алика, Койт Тооме, Отт Лепланд и Мадис Арро

Эта скандально известная, но, несомненно, неординарная группа за десятилетия создала множество хитов, которые до сих пор почитаются народом и известны как молодым, так и старым. «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «Don’t Stop Me Now», «We Are The Champions», «Another One Bites the Dust» и «Somebody to Love» — вот лишь некоторые из композиций в репертуаре Queen. , что свело публику с ума.

В 7 апреля песни Queen исполнят в Пярну наши замечательные артисты Алика, Койт Тооме, Отт Лепланд и Мадис Арро с профессиональной группой. Будут услышаны подборки из репертуара легендарной рок-группы, а песни будут исполнены отечественными музыкантами в новом и оригинальном исполнении, как в сольном исполнении, дуэтом, так и в составе совместного коллектива.

Дополнительная информация ЗДЕСЬ.

 

Новости

14/03/2024

Новый уход за лицом

Сезонный уход за лицом весна/лето

Подробнее
31/01/2024

Предложения салона красоты

Скидки в салоне красоты Стелла

Подробнее
26/01/2024

Новый помощник в нашем водном центре

В водный центр добавлена ​​сушилка для плавок

Подробнее
КонтактРасположениеЗабронироватьБронируй